老车站 公交车站
县功镇 | 县功派出所︵ 县功高中 ︶ |
县功中学 | 桃园村 | 张家什字 | 翟家坡 | 三和学院︵ 晨济药业 ︶ |
新庄 | 桥镇水泥厂 | 周家庄 | 洪水沟 | 牛氏庙 | 寺沟 | 金河中学 | 金河乡 | 石桥 | 蒋家庙 | 鲲鹏公司 | 温家寨 | 双扶钛总厂 | 五星村 | 金台高级中学 | 社会福利院 | 宝鸡市康复医院 | 群众路 | 老车站 |
老车站 | 中山路东口 | 西铁工程一处社区 | 宝烟路 | 宝石高层小区 | 联盟一队 | 佳美家 | 联盟建材市场 | 金台地税局联盟汽配市场 | 冠森大世界 | 燃气大厦 | 东岭集团 | 斗中路南口 | 高速客运中心 | 宝鸡供电局 | 供电东区 | 电机段 | 宝二发电公司 | 宝鸡叉车公司 | 工业学校 | 七一七总队 | 行政西路 | 行政中心 | 蟠龙大桥南 | 华西制药 | 高新家居建材城 | 渭水苑 | 高新一小 | 高新区管委会 |
植物园 | 振华学院 | 钢管厂 | 百合花城市中心医院 | 宝鸡热电公司 | 清姜桥东 | 新世纪桥南 | 太白路 | 中国人寿保险公司宝鸡分公司 | 汉中路南口 | 市人民医院 | 文化路南口 | 火车站 | 老车站 | 群众路 | 市康复医院 | 社会福利院 | 金台中学 | 五星村 |
16路 (县功镇站→老车站)
县功镇 - 县功派出所(县功高中) - 县功中学 - 桃园村 - 张家什字 - 翟家坡 - 三和学院(晨济药业) - 新庄 - 桥镇水泥厂 - 周家庄 - 洪水沟 - 牛氏庙 - 寺沟 - 金河中学 - 金河乡 - 石桥 - 蒋家庙 - 鲲鹏公司 - 温家寨 - 双扶钛总厂 - 五星村 - 金台高级中学 - 社会福利院 - 宝鸡市康复医院 - 群众路 - 老车站
2路 (万佳家具城站→益门堡站)
万佳家具城 - 中山路东口 - 老车站 - 汉中路北口 - 红旗路北口 - 经一路口 - 经二路小学 - 炎帝园 - 新世纪桥北 - 新世纪桥南 - 太白路口 - 胜利桥南 - 姜城堡 - 四公里 - 陈家村 - 桥梁厂 - 益门堡
21路 (老车站→高新区管委会站)
老车站 - 中山路东口 - 西铁工程一处社区 - 宝烟路 - 宝石高层小区 - 联盟一队 - 佳美家 - 联盟建材市场 - 金台地税局联盟汽配市场 - 冠森大世界 - 燃气大厦 - 东岭集团 - 斗中路南口 - 高速客运中心 - 宝鸡供电局 - 供电东区 - 电机段 - 宝二发电公司 - 宝鸡叉车公司 - 工业学校 - 七一七总队 - 行政西路 - 行政中心 - 蟠龙大桥南 - 华西制药 - 高新家居建材城 - 渭水苑 - 高新一小 - 高新区管委会
37路 (植物园站→五星村站)
植物园 - 振华学院 - 钢管厂 - 百合花城市中心医院 - 宝鸡热电公司 - 清姜桥东 - 新世纪桥南 - 太白路 - 中国人寿保险公司宝鸡分公司 - 汉中路南口 - 市人民医院 - 文化路南口 - 火车站 - 老车站 - 群众路 - 市康复医院 - 社会福利院 - 金台中学 - 五星村
42路 (文德中学站→渭工路西段站)
文德中学 - 岳家坡 - 高家坪 - 金陵东路 - 宝十桥东 - 市区电力局 - 老车站 - 火车站 - 文化路南口 - 市人民医院 - 汉中路南口 - 胜利桥北 - 红旗路口 - 炎帝园 - 渭工路 - 渭工路西段
5路 (新福园站→温家寨站)
新福园 - 豪城天下 - 太平堡 - 长寿派出所 - 儿童公园 - 公交一公司 - 宝鸡技术学院 - 自来公司 - 新宝路 - 炎帝园 - 红旗路口 - 汉中路口 - 文化路口 - 火车站 - 老车站 - 老车站口 - 群众路 - 宝鸡市康复医院 - 社会福利院 - 金台高级中学 - 五星村 - 宝平路小学 - 双扶钛总厂 - 温家寨