宁波公交车 812路 站牌
812路
澄浪社区→甬江外漕
澄浪社区 | 南永宁巷 | 三市立交桥 | 兴宁桥西︵ 观宗寺 ︶ |
天封塔 | 第一医院 | 月湖公园 | 迎凤街 | 府桥街 | 中山广场 | 槐树路 | 大庆南路 | 三江中学 | 桃源小区东 | 湖西路 | 环城北路 | 日湖公园北 | 江北交警大队 | 仓储路 | 红梅新村 | 孔浦中学 | 怡江新村 | 兆龙路口 | 夏家村︵ 搌江路 ︶ |
甬江工业区 | 楼下陈 | 甬江外漕 |
起点站首末车时间:06:25-18:20 终点站首末车时间:06:10-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 澄浪社区 到 天封塔 的公交车
2. 南永宁巷 到 第一医院 的公交车
3. 三市立交桥 到 月湖公园 的公交车
4. 兴宁桥西(观宗寺) 到 迎凤街 的公交车
5. 天封塔 到 府桥街 的公交车
6. 第一医院 到 中山广场 的公交车
7. 月湖公园 到 槐树路 的公交车
8. 迎凤街 到 大庆南路 的公交车
9. 府桥街 到 三江中学 的公交车
10. 中山广场 到 桃源小区东 的公交车
11. 槐树路 到 湖西路 的公交车
12. 大庆南路 到 环城北路 的公交车
13. 三江中学 到 日湖公园北 的公交车
14. 桃源小区东 到 江北交警大队 的公交车
15. 湖西路 到 仓储路 的公交车
16. 环城北路 到 红梅新村 的公交车
17. 日湖公园北 到 孔浦中学 的公交车
18. 江北交警大队 到 怡江新村 的公交车
19. 仓储路 到 兆龙路口 的公交车
20. 红梅新村 到 夏家村(搌江路) 的公交车
21. 孔浦中学 到 甬江工业区 的公交车
2. 南永宁巷 到 第一医院 的公交车
3. 三市立交桥 到 月湖公园 的公交车
4. 兴宁桥西(观宗寺) 到 迎凤街 的公交车
5. 天封塔 到 府桥街 的公交车
6. 第一医院 到 中山广场 的公交车
7. 月湖公园 到 槐树路 的公交车
8. 迎凤街 到 大庆南路 的公交车
9. 府桥街 到 三江中学 的公交车
10. 中山广场 到 桃源小区东 的公交车
11. 槐树路 到 湖西路 的公交车
12. 大庆南路 到 环城北路 的公交车
13. 三江中学 到 日湖公园北 的公交车
14. 桃源小区东 到 江北交警大队 的公交车
15. 湖西路 到 仓储路 的公交车
16. 环城北路 到 红梅新村 的公交车
17. 日湖公园北 到 孔浦中学 的公交车
18. 江北交警大队 到 怡江新村 的公交车
19. 仓储路 到 兆龙路口 的公交车
20. 红梅新村 到 夏家村(搌江路) 的公交车
21. 孔浦中学 到 甬江工业区 的公交车