宁波公交车 821路 站牌
821路
陆嘉家园→胜丰新村
陆嘉家园 | 沧海北路 | 桑家 | 中兴北路 | 常青藤小城 | 明楼公园︵ 家乐福 ︶ |
明南社区 | 百姓人家 | 江东北路 | 城市元年 | 宁波书城︵ 东胜路 ︶ |
庆安会馆 | 东门口︵ 天一广场 ︶ |
阳光广场 | 解放南路 | 第一医院 | 青少年宫 | 马园社区 | 宁波海关︵ 宁波国检 ︶ |
中山西路 | 柳庄小区 | 体育场路翠柏路口 | 后河巷 | 胜丰新村 |
起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 陆嘉家园 到 常青藤小城 的公交车
2. 沧海北路 到 明楼公园(家乐福) 的公交车
3. 桑家 到 明南社区 的公交车
4. 中兴北路 到 百姓人家 的公交车
5. 常青藤小城 到 江东北路 的公交车
6. 明楼公园(家乐福) 到 城市元年 的公交车
7. 明南社区 到 宁波书城(东胜路) 的公交车
8. 百姓人家 到 庆安会馆 的公交车
9. 江东北路 到 东门口(天一广场) 的公交车
10. 城市元年 到 阳光广场 的公交车
11. 宁波书城(东胜路) 到 解放南路 的公交车
12. 庆安会馆 到 第一医院 的公交车
13. 东门口(天一广场) 到 青少年宫 的公交车
14. 阳光广场 到 马园社区 的公交车
15. 解放南路 到 宁波海关(宁波国检) 的公交车
16. 第一医院 到 中山西路 的公交车
2. 沧海北路 到 明楼公园(家乐福) 的公交车
3. 桑家 到 明南社区 的公交车
4. 中兴北路 到 百姓人家 的公交车
5. 常青藤小城 到 江东北路 的公交车
6. 明楼公园(家乐福) 到 城市元年 的公交车
7. 明南社区 到 宁波书城(东胜路) 的公交车
8. 百姓人家 到 庆安会馆 的公交车
9. 江东北路 到 东门口(天一广场) 的公交车
10. 城市元年 到 阳光广场 的公交车
11. 宁波书城(东胜路) 到 解放南路 的公交车
12. 庆安会馆 到 第一医院 的公交车
13. 东门口(天一广场) 到 青少年宫 的公交车
14. 阳光广场 到 马园社区 的公交车
15. 解放南路 到 宁波海关(宁波国检) 的公交车
16. 第一医院 到 中山西路 的公交车