八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪2路公交车线路查询
宁波公交车 慈溪2路 站牌
慈溪2路
西站→东站
西站
新江路
峙山医院
长途汽车站
红十字医院
人民医院︵
慈溪
︶
公交公司︵
慈溪
︶
童家新村
商都
慈客隆
慈溪职高
慈溪市交警大队
八字桥
东站
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西站 到 峙山医院 的公交车
2.
新江路 到 长途汽车站 的公交车
3.
峙山医院 到 红十字医院 的公交车
4.
长途汽车站 到 人民医院(慈溪) 的公交车
5.
红十字医院 到 公交公司(慈溪) 的公交车
6.
人民医院(慈溪) 到 童家新村 的公交车
7.
公交公司(慈溪) 到 商都 的公交车
8.
童家新村 到 慈客隆 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland