八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州K801路公交车线路查询
郑州公交车 K801路 站牌
K801路
公交电车公司→火车站
公交电车公司
东明路纬二路站
中医学院三附院
东明路顺河路站
东明路司家庄
东明路商城路站
解放军电子技术学院站
郑州城隍庙
管城区委
市体育场
二七广场
福寿街
火车站
起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交电车公司 到 中医学院三附院 的公交车
2.
东明路纬二路站 到 东明路顺河路站 的公交车
3.
中医学院三附院 到 东明路司家庄 的公交车
4.
东明路顺河路站 到 东明路商城路站 的公交车
5.
东明路司家庄 到 解放军电子技术学院站 的公交车
6.
东明路商城路站 到 郑州城隍庙 的公交车
7.
解放军电子技术学院站 到 管城区委 的公交车
8.
郑州城隍庙 到 市体育场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland