宁波公交车 宁海104路 站牌
宁海104路
霞景水岸→东站(宁海)
霞景水岸 | 柔石南路口 | 国际大酒店︵ 东 ︶ |
宁海宾馆 | 城南小学 | 西门环岛 | 松竹新村 | 松鹤公园 | 西站︵ 宁海 ︶ |
红枫市场 | 银菊路口 | 金昌大厦 | 跃龙市场︵ 北 ︶ |
中山中路 | 县办证中心 | 第一医院︵ 宁海 ︶ |
新世纪大酒店 | 外环东路 | 华山村 | 东站︵ 宁海 ︶ |
起点站首末车时间:05:40-17:50(夏)06:00-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:40-17:50(夏)06:00-17:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 霞景水岸 到 城南小学 的公交车
2. 柔石南路口 到 西门环岛 的公交车
3. 国际大酒店(东) 到 松竹新村 的公交车
4. 宁海宾馆 到 松鹤公园 的公交车
5. 城南小学 到 西站(宁海) 的公交车
6. 西门环岛 到 红枫市场 的公交车
7. 松竹新村 到 银菊路口 的公交车
8. 松鹤公园 到 金昌大厦 的公交车
9. 西站(宁海) 到 跃龙市场(北) 的公交车
10. 红枫市场 到 中山中路 的公交车
11. 银菊路口 到 县办证中心 的公交车
12. 金昌大厦 到 第一医院(宁海) 的公交车
13. 跃龙市场(北) 到 新世纪大酒店 的公交车
14. 中山中路 到 外环东路 的公交车
15. 县办证中心 到 华山村 的公交车
16. 第一医院(宁海) 到 东站(宁海) 的公交车
2. 柔石南路口 到 西门环岛 的公交车
3. 国际大酒店(东) 到 松竹新村 的公交车
4. 宁海宾馆 到 松鹤公园 的公交车
5. 城南小学 到 西站(宁海) 的公交车
6. 西门环岛 到 红枫市场 的公交车
7. 松竹新村 到 银菊路口 的公交车
8. 松鹤公园 到 金昌大厦 的公交车
9. 西站(宁海) 到 跃龙市场(北) 的公交车
10. 红枫市场 到 中山中路 的公交车
11. 银菊路口 到 县办证中心 的公交车
12. 金昌大厦 到 第一医院(宁海) 的公交车
13. 跃龙市场(北) 到 新世纪大酒店 的公交车
14. 中山中路 到 外环东路 的公交车
15. 县办证中心 到 华山村 的公交车
16. 第一医院(宁海) 到 东站(宁海) 的公交车