宁波公交车 宁海公交109路 站牌
宁海公交109路
应家山→应家山
应家山 | 大房村 | 科园路︵ 中 ︶ |
科园路︵ 北 ︶ |
塘溪村 | 金友公司 | 竹泉中路 | 康尔公司 | 科五路口 | 好孩子公司 | 大梁山公司 | 科三路︵ 中 ︶ |
科三路︵ 西 ︶ |
桃源新村 | 竹口 | 竹溪 | 果蔬市场 | 下洋吴 | 柔石公园 | 工商银行 | 世贸中心 | 新世纪大酒店 | 正学桥 | 潘天寿小学 | 天寿公园 | 建设银行 | 金昌大厦 | 妇幼医院 | 外环西路 | 客运总站 | 老竹木市场 | 上下桥 | 金水路口 | 笆弄头 | 赵家 | 雅致岙 | 冠庄 | 回竹路口 | 斜钟山 | 溪旁徐 | 竹口 | 桃源新村 | 四季桃源 | 兴海家园 | 科园南路 | 桃源街道 | 竹山南路 | 竹山中路 | 青华科教 | 科三路口 | 应家山 |
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 应家山 到 工商银行 的公交车
2. 大房村 到 世贸中心 的公交车
3. 科园路(中) 到 新世纪大酒店 的公交车
4. 科园路(北) 到 正学桥 的公交车
5. 塘溪村 到 潘天寿小学 的公交车
6. 金友公司 到 天寿公园 的公交车
7. 竹泉中路 到 建设银行 的公交车
8. 康尔公司 到 金昌大厦 的公交车
9. 科五路口 到 妇幼医院 的公交车
10. 好孩子公司 到 外环西路 的公交车
11. 大梁山公司 到 客运总站 的公交车
12. 科三路(中) 到 老竹木市场 的公交车
13. 科三路(西) 到 上下桥 的公交车
14. 桃源新村 到 金水路口 的公交车
15. 竹口 到 笆弄头 的公交车
16. 竹溪 到 赵家 的公交车
17. 果蔬市场 到 雅致岙 的公交车
18. 下洋吴 到 冠庄 的公交车
19. 柔石公园 到 回竹路口 的公交车
20. 工商银行 到 斜钟山 的公交车
21. 世贸中心 到 溪旁徐 的公交车
2. 大房村 到 世贸中心 的公交车
3. 科园路(中) 到 新世纪大酒店 的公交车
4. 科园路(北) 到 正学桥 的公交车
5. 塘溪村 到 潘天寿小学 的公交车
6. 金友公司 到 天寿公园 的公交车
7. 竹泉中路 到 建设银行 的公交车
8. 康尔公司 到 金昌大厦 的公交车
9. 科五路口 到 妇幼医院 的公交车
10. 好孩子公司 到 外环西路 的公交车
11. 大梁山公司 到 客运总站 的公交车
12. 科三路(中) 到 老竹木市场 的公交车
13. 科三路(西) 到 上下桥 的公交车
14. 桃源新村 到 金水路口 的公交车
15. 竹口 到 笆弄头 的公交车
16. 竹溪 到 赵家 的公交车
17. 果蔬市场 到 雅致岙 的公交车
18. 下洋吴 到 冠庄 的公交车
19. 柔石公园 到 回竹路口 的公交车
20. 工商银行 到 斜钟山 的公交车
21. 世贸中心 到 溪旁徐 的公交车