湖州公交车 106路A 站牌
106路A
华楼桥→石淙
华楼桥 | 妇保院 | 府庙 | 人民广场 | 吉山三村 | 章计村 | 东站 | 湖东村 | 陆家坝 | 陆旺村 | 八里店 | 八里店新桥 | 紫金桥 | 徐家湾 | 檀家兜 | 湾站兜 | 双福桥 | 陶家墩 | 星光农机 | 芮家兜 | 和孚西 | 和孚大桥 | 陈塔 | 牛棚圩 | 杨家湾 | 李市 | 荻港路口 | 田壕里 | 塔湾圩 | 竹墩 | 华金康 | 六堡里 | 西庄 | 菱湖中学 | 野猫路 | 新桥路口 | 菱湖站 | 青龙桥 | 尤夫纺织 | 新溪 | 菱湖五中 | 严家兜 | 墙千里 | 静渡湾 | 川二村 | 镇西村 | 石淙 |
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华楼桥 到 芮家兜 的公交车
2. 妇保院 到 和孚西 的公交车
3. 府庙 到 和孚大桥 的公交车
4. 人民广场 到 陈塔 的公交车
5. 吉山三村 到 牛棚圩 的公交车
6. 章计村 到 杨家湾 的公交车
7. 东站 到 李市 的公交车
8. 湖东村 到 荻港路口 的公交车
9. 陆家坝 到 田壕里 的公交车
10. 陆旺村 到 塔湾圩 的公交车
11. 八里店 到 竹墩 的公交车
12. 八里店新桥 到 华金康 的公交车
13. 紫金桥 到 六堡里 的公交车
14. 徐家湾 到 西庄 的公交车
15. 檀家兜 到 菱湖中学 的公交车
16. 湾站兜 到 野猫路 的公交车
17. 双福桥 到 新桥路口 的公交车
18. 陶家墩 到 菱湖站 的公交车
19. 星光农机 到 青龙桥 的公交车
20. 芮家兜 到 尤夫纺织 的公交车
21. 和孚西 到 新溪 的公交车
2. 妇保院 到 和孚西 的公交车
3. 府庙 到 和孚大桥 的公交车
4. 人民广场 到 陈塔 的公交车
5. 吉山三村 到 牛棚圩 的公交车
6. 章计村 到 杨家湾 的公交车
7. 东站 到 李市 的公交车
8. 湖东村 到 荻港路口 的公交车
9. 陆家坝 到 田壕里 的公交车
10. 陆旺村 到 塔湾圩 的公交车
11. 八里店 到 竹墩 的公交车
12. 八里店新桥 到 华金康 的公交车
13. 紫金桥 到 六堡里 的公交车
14. 徐家湾 到 西庄 的公交车
15. 檀家兜 到 菱湖中学 的公交车
16. 湾站兜 到 野猫路 的公交车
17. 双福桥 到 新桥路口 的公交车
18. 陶家墩 到 菱湖站 的公交车
19. 星光农机 到 青龙桥 的公交车
20. 芮家兜 到 尤夫纺织 的公交车
21. 和孚西 到 新溪 的公交车