八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州22路公交车线路查询
湖州公交车 22路 站牌
22路
时代广场(大润发)→长湖监狱
时代广场︵
大润发
︶
龙凤小区
丽阳景苑
翔顺公司︵
国税分局
︶
轻纺路口
天明公司
达多集团
西凤路口
华润纺织
九九桥村
方家村
长湖监狱
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
时代广场(大润发) 到 丽阳景苑 的公交车
2.
龙凤小区 到 翔顺公司(国税分局) 的公交车
3.
丽阳景苑 到 轻纺路口 的公交车
4.
翔顺公司(国税分局) 到 天明公司 的公交车
5.
轻纺路口 到 达多集团 的公交车
6.
天明公司 到 西凤路口 的公交车
7.
达多集团 到 华润纺织 的公交车
8.
西凤路口 到 九九桥村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland