八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州28路公交车线路查询
湖州公交车 28路 站牌
28路
时代广场(大润发)→社会福利中心
时代广场︵
大润发
︶
友谊新村
人民广场
马军巷
月河小学
吉山三村
交通医院
月漾苑
韵海苑
王家田
毗山村
社会福利中心
首末班车时间:08:45/10:15/13:00/14:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
时代广场(大润发) 到 人民广场 的公交车
2.
友谊新村 到 马军巷 的公交车
3.
人民广场 到 月河小学 的公交车
4.
马军巷 到 吉山三村 的公交车
5.
月河小学 到 交通医院 的公交车
6.
吉山三村 到 月漾苑 的公交车
7.
交通医院 到 韵海苑 的公交车
8.
月漾苑 到 王家田 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland