八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴3路公交车线路查询
嘉兴公交车 3路 站牌
3路
火车站→高桥花园
火车站
环城东路
省荣军医院︵
嘉兴商城
︶
江南大厦
安乐路
交通银行
市中医院︵
汽车西站
︶
二环西路
世纪嘉园
金都景苑
大润发超市
秀洲公园
秀洲大道︵
中山西路
︶
秀园路
嘉欣丝绸工业园
秀新路
唯胜路
高桥花园
首末班车时间:06:40-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 安乐路 的公交车
2.
环城东路 到 交通银行 的公交车
3.
省荣军医院(嘉兴商城) 到 市中医院(汽车西站) 的公交车
4.
江南大厦 到 二环西路 的公交车
5.
安乐路 到 世纪嘉园 的公交车
6.
交通银行 到 金都景苑 的公交车
7.
市中医院(汽车西站) 到 大润发超市 的公交车
8.
二环西路 到 秀洲公园 的公交车
9.
世纪嘉园 到 秀洲大道(中山西路) 的公交车
10.
金都景苑 到 秀园路 的公交车
11.
大润发超市 到 嘉欣丝绸工业园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland