八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴31路公交车线路查询
嘉兴公交车 31路 站牌
31路
火车站→长新村
火车站
环城东路
省荣军医院︵
嘉兴商城
︶
江南大厦
第一医院
市社保局
环城南路
沈钧儒故居
城南花园
文昌路
真合路
城南路
城南街道
嘉兴科技创业中心
乐家浜桥
辄钢厂
横泾港桥
车浜
长新村
首末班车时间:06:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 第一医院 的公交车
2.
环城东路 到 市社保局 的公交车
3.
省荣军医院(嘉兴商城) 到 环城南路 的公交车
4.
江南大厦 到 沈钧儒故居 的公交车
5.
第一医院 到 城南花园 的公交车
6.
市社保局 到 文昌路 的公交车
7.
环城南路 到 真合路 的公交车
8.
沈钧儒故居 到 城南路 的公交车
9.
城南花园 到 城南街道 的公交车
10.
文昌路 到 嘉兴科技创业中心 的公交车
11.
真合路 到 乐家浜桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland