八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴4路公交车线路查询
嘉兴公交车 4路 站牌
4路
和风路→火车站
和风路
平五路
正原路
平五路
和风公园
古运河大桥
阳光小区
汽车北站︵
农工商超市
︶
西马桥小区
青少年宫
清河东区
嘉禾北京城
北丽桥
市妇幼保健院︵
旧址
︶
中和街
省荣军医院︵
嘉兴商城
︶
清真寺
文华园宾馆
火车站
首末班车时间:06:06-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
和风路 到 和风公园 的公交车
2.
平五路 到 古运河大桥 的公交车
3.
正原路 到 阳光小区 的公交车
4.
平五路 到 汽车北站(农工商超市) 的公交车
5.
和风公园 到 西马桥小区 的公交车
6.
古运河大桥 到 青少年宫 的公交车
7.
阳光小区 到 清河东区 的公交车
8.
汽车北站(农工商超市) 到 嘉禾北京城 的公交车
9.
西马桥小区 到 北丽桥 的公交车
10.
青少年宫 到 市妇幼保健院(旧址) 的公交车
11.
清河东区 到 中和街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland