金华公交车 310路 站牌
310路
火车西站→广兴路
首末班车时间:06:20-17:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车西站 到 福泰隆广场 的公交车
2. 火车西站南 到 中洋购物中心 的公交车
3. 临时停靠站(婺城区交通局) 到 金华公交驾校 的公交车
4. 五一路菜场 到 理工学院 的公交车
5. 工人文化宫 到 林雨公寓 的公交车
6. 少年宫 到 茶花庭院 的公交车
7. 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 山嘴头 的公交车
8. 金华五中 到 江南中学 的公交车
9. 金发广场 到 亚峰药厂 的公交车
10. 福泰隆广场 到 金华康恩贝 的公交车
11. 中洋购物中心 到 朱基头 的公交车
12. 金华公交驾校 到 秋滨工业区 的公交车
13. 理工学院 到 邵姜 的公交车
14. 林雨公寓 到 姜山头 的公交车
15. 茶花庭院 到 浙中钢材机电市场 的公交车
16. 山嘴头 到 深蓝艺墅 的公交车
17. 江南中学 到 怡村 的公交车
18. 亚峰药厂 到 实验中学教育基地(马海地) 的公交车
19. 金华康恩贝 到 婺城区第二人民医院 的公交车
20. 朱基头 到 竞达星河湾 的公交车
21. 秋滨工业区 到 黄堰头 的公交车
2. 火车西站南 到 中洋购物中心 的公交车
3. 临时停靠站(婺城区交通局) 到 金华公交驾校 的公交车
4. 五一路菜场 到 理工学院 的公交车
5. 工人文化宫 到 林雨公寓 的公交车
6. 少年宫 到 茶花庭院 的公交车
7. 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 山嘴头 的公交车
8. 金华五中 到 江南中学 的公交车
9. 金发广场 到 亚峰药厂 的公交车
10. 福泰隆广场 到 金华康恩贝 的公交车
11. 中洋购物中心 到 朱基头 的公交车
12. 金华公交驾校 到 秋滨工业区 的公交车
13. 理工学院 到 邵姜 的公交车
14. 林雨公寓 到 姜山头 的公交车
15. 茶花庭院 到 浙中钢材机电市场 的公交车
16. 山嘴头 到 深蓝艺墅 的公交车
17. 江南中学 到 怡村 的公交车
18. 亚峰药厂 到 实验中学教育基地(马海地) 的公交车
19. 金华康恩贝 到 婺城区第二人民医院 的公交车
20. 朱基头 到 竞达星河湾 的公交车
21. 秋滨工业区 到 黄堰头 的公交车