金华公交车 318路 站牌
318路
太阳城→东前路
太阳城 | 农行城西支行 | 金华博爱医院 | 建行金东支行︵ 广电中心 ︶ |
市农行︵ 玛雅摄影 ︶ |
兰溪门 | 人民医院 | 青山社区︵ 名都大酒店 ︶ |
中心医院 | 金华眼科医院 | 造漆厂 | 金华电大 | 东关 | 浙江贸易学校 | 东关邮电小区 | 江东庭院 | 下王社区 | 迅达实业︵ 金东村 ︶ |
友谊家俱︵ 金东创业中心 ︶ |
山垄头 | 东方精工︵ 金华汽摩配城 ︶ |
金华汽车城 | 二仙桥 | 上牌塘 | 上山 | 棉塘 | 黄鹤山 | 雅里 | 东前路 |
首末班车时间:06:30-17:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 太阳城 到 市农行(玛雅摄影) 的公交车
2. 农行城西支行 到 兰溪门 的公交车
3. 金华博爱医院 到 人民医院 的公交车
4. 建行金东支行(广电中心) 到 青山社区(名都大酒店) 的公交车
5. 市农行(玛雅摄影) 到 中心医院 的公交车
6. 兰溪门 到 金华眼科医院 的公交车
7. 人民医院 到 造漆厂 的公交车
8. 青山社区(名都大酒店) 到 金华电大 的公交车
9. 中心医院 到 东关 的公交车
10. 金华眼科医院 到 浙江贸易学校 的公交车
11. 造漆厂 到 东关邮电小区 的公交车
12. 金华电大 到 江东庭院 的公交车
13. 东关 到 下王社区 的公交车
14. 浙江贸易学校 到 迅达实业(金东村) 的公交车
15. 东关邮电小区 到 友谊家俱(金东创业中心) 的公交车
16. 江东庭院 到 山垄头 的公交车
17. 下王社区 到 东方精工(金华汽摩配城) 的公交车
18. 迅达实业(金东村) 到 金华汽车城 的公交车
19. 友谊家俱(金东创业中心) 到 二仙桥 的公交车
20. 山垄头 到 上牌塘 的公交车
21. 东方精工(金华汽摩配城) 到 上山 的公交车
2. 农行城西支行 到 兰溪门 的公交车
3. 金华博爱医院 到 人民医院 的公交车
4. 建行金东支行(广电中心) 到 青山社区(名都大酒店) 的公交车
5. 市农行(玛雅摄影) 到 中心医院 的公交车
6. 兰溪门 到 金华眼科医院 的公交车
7. 人民医院 到 造漆厂 的公交车
8. 青山社区(名都大酒店) 到 金华电大 的公交车
9. 中心医院 到 东关 的公交车
10. 金华眼科医院 到 浙江贸易学校 的公交车
11. 造漆厂 到 东关邮电小区 的公交车
12. 金华电大 到 江东庭院 的公交车
13. 东关 到 下王社区 的公交车
14. 浙江贸易学校 到 迅达实业(金东村) 的公交车
15. 东关邮电小区 到 友谊家俱(金东创业中心) 的公交车
16. 江东庭院 到 山垄头 的公交车
17. 下王社区 到 东方精工(金华汽摩配城) 的公交车
18. 迅达实业(金东村) 到 金华汽车城 的公交车
19. 友谊家俱(金东创业中心) 到 二仙桥 的公交车
20. 山垄头 到 上牌塘 的公交车
21. 东方精工(金华汽摩配城) 到 上山 的公交车