石家庄公交车 75路 站牌
75路
北站→南焦客运站
北站 | 客运总站︵ 市庄路 ︶ |
外贸小区 | 红军街南口 | 商务厅 | 五中 | 儿童活动中心 | 政府西院 | 新百广场︵ 南 ︶ |
永安路西口 | 十一中 | 一职专 | 南长街市场 | 华都大厦 | 彭村 | 市公安局 | 元南公园 | 华城绿洲 | 万和园 | 东平路东口 | 佳农市场 | 栾城道口 | 旭景琴园 | 新华印刷二厂 | 市人大 | 石栾路南口 | 华北五金城︵ 南二环东路 ︶ |
南二环富强大街口 | 南焦客运站 |
起点站首末车时间:06:38-21:38 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北站 到 商务厅 的公交车
2. 客运总站(市庄路) 到 五中 的公交车
3. 外贸小区 到 儿童活动中心 的公交车
4. 红军街南口 到 政府西院 的公交车
5. 商务厅 到 新百广场(南) 的公交车
6. 五中 到 永安路西口 的公交车
7. 儿童活动中心 到 十一中 的公交车
8. 政府西院 到 一职专 的公交车
9. 新百广场(南) 到 南长街市场 的公交车
10. 永安路西口 到 华都大厦 的公交车
11. 十一中 到 彭村 的公交车
12. 一职专 到 市公安局 的公交车
13. 南长街市场 到 元南公园 的公交车
14. 华都大厦 到 华城绿洲 的公交车
15. 彭村 到 万和园 的公交车
16. 市公安局 到 东平路东口 的公交车
17. 元南公园 到 佳农市场 的公交车
18. 华城绿洲 到 栾城道口 的公交车
19. 万和园 到 旭景琴园 的公交车
20. 东平路东口 到 新华印刷二厂 的公交车
21. 佳农市场 到 市人大 的公交车
2. 客运总站(市庄路) 到 五中 的公交车
3. 外贸小区 到 儿童活动中心 的公交车
4. 红军街南口 到 政府西院 的公交车
5. 商务厅 到 新百广场(南) 的公交车
6. 五中 到 永安路西口 的公交车
7. 儿童活动中心 到 十一中 的公交车
8. 政府西院 到 一职专 的公交车
9. 新百广场(南) 到 南长街市场 的公交车
10. 永安路西口 到 华都大厦 的公交车
11. 十一中 到 彭村 的公交车
12. 一职专 到 市公安局 的公交车
13. 南长街市场 到 元南公园 的公交车
14. 华都大厦 到 华城绿洲 的公交车
15. 彭村 到 万和园 的公交车
16. 市公安局 到 东平路东口 的公交车
17. 元南公园 到 佳农市场 的公交车
18. 华城绿洲 到 栾城道口 的公交车
19. 万和园 到 旭景琴园 的公交车
20. 东平路东口 到 新华印刷二厂 的公交车
21. 佳农市场 到 市人大 的公交车