金华公交车 705路 站牌
705路
金龙湾→市宾虹高级中学
金龙湾 | 中国银行 | 金华宾馆 | 老农贸市场 | 旅游集散中心 | 金华公交驾校 | 理工学院 | 西京花园 | 现代城 | 康西花园 | 新西关小区 | 市第二医院 | 大康动物保健︵ 市老年护理院 ︶ |
东晶电子 | 秋高村 | 百事达公司 | 高桥村 | 塔水桥村 | 婺城区政府 | 马海地 | 白龙桥 | 金华女中︵ 地质队 ︶ |
省第五监狱 | 九峰移民新村 | 金华监狱 | 开化 | 宾虹中学南 | 市宾虹高级中学 |
首末班车时间:06:30-17:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金龙湾 到 旅游集散中心 的公交车
2. 中国银行 到 金华公交驾校 的公交车
3. 金华宾馆 到 理工学院 的公交车
4. 老农贸市场 到 西京花园 的公交车
5. 旅游集散中心 到 现代城 的公交车
6. 金华公交驾校 到 康西花园 的公交车
7. 理工学院 到 新西关小区 的公交车
8. 西京花园 到 市第二医院 的公交车
9. 现代城 到 大康动物保健(市老年护理院) 的公交车
10. 康西花园 到 东晶电子 的公交车
11. 新西关小区 到 秋高村 的公交车
12. 市第二医院 到 百事达公司 的公交车
13. 大康动物保健(市老年护理院) 到 高桥村 的公交车
14. 东晶电子 到 塔水桥村 的公交车
15. 秋高村 到 婺城区政府 的公交车
16. 百事达公司 到 马海地 的公交车
17. 高桥村 到 白龙桥 的公交车
18. 塔水桥村 到 金华女中(地质队) 的公交车
19. 婺城区政府 到 省第五监狱 的公交车
20. 马海地 到 九峰移民新村 的公交车
21. 白龙桥 到 金华监狱 的公交车
2. 中国银行 到 金华公交驾校 的公交车
3. 金华宾馆 到 理工学院 的公交车
4. 老农贸市场 到 西京花园 的公交车
5. 旅游集散中心 到 现代城 的公交车
6. 金华公交驾校 到 康西花园 的公交车
7. 理工学院 到 新西关小区 的公交车
8. 西京花园 到 市第二医院 的公交车
9. 现代城 到 大康动物保健(市老年护理院) 的公交车
10. 康西花园 到 东晶电子 的公交车
11. 新西关小区 到 秋高村 的公交车
12. 市第二医院 到 百事达公司 的公交车
13. 大康动物保健(市老年护理院) 到 高桥村 的公交车
14. 东晶电子 到 塔水桥村 的公交车
15. 秋高村 到 婺城区政府 的公交车
16. 百事达公司 到 马海地 的公交车
17. 高桥村 到 白龙桥 的公交车
18. 塔水桥村 到 金华女中(地质队) 的公交车
19. 婺城区政府 到 省第五监狱 的公交车
20. 马海地 到 九峰移民新村 的公交车
21. 白龙桥 到 金华监狱 的公交车