金华公交车 K24路 站牌
K24路
金报江景公寓→公交南站(汽车南站)
首末班车时间:06:20-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金报江景公寓 到 四牌楼(新青年高复班) 的公交车
2. 江东庭院 到 醋坊岭 的公交车
3. 东关邮电小区 到 市医药公司(浙中图书) 的公交车
4. 浙江贸易学校 到 兰溪门 的公交车
5. 东关 到 第五医院 的公交车
6. 金华电大 到 五一路菜场 的公交车
7. 造漆厂 到 今飞小区 的公交车
8. 金华眼科医院 到 劳动路口 的公交车
9. 医学院(卫校) 到 太阳城东 的公交车
10. 四牌楼(新青年高复班) 到 火车西站 的公交车
11. 醋坊岭 到 太阳城 的公交车
12. 市医药公司(浙中图书) 到 城北医院(金华九中) 的公交车
13. 兰溪门 到 解放西路泰来药店 的公交车
14. 第五医院 到 双龙大桥西 的公交车
15. 五一路菜场 到 浙中灯具市场 的公交车
16. 今飞小区 到 中洋购物中心 的公交车
17. 劳动路口 到 福泰隆广场 的公交车
18. 太阳城东 到 兰溪街 的公交车
19. 火车西站 到 婺城区法院 的公交车
20. 太阳城 到 十五中学 的公交车
21. 城北医院(金华九中) 到 当代华府北(金华口腔医院) 的公交车
2. 江东庭院 到 醋坊岭 的公交车
3. 东关邮电小区 到 市医药公司(浙中图书) 的公交车
4. 浙江贸易学校 到 兰溪门 的公交车
5. 东关 到 第五医院 的公交车
6. 金华电大 到 五一路菜场 的公交车
7. 造漆厂 到 今飞小区 的公交车
8. 金华眼科医院 到 劳动路口 的公交车
9. 医学院(卫校) 到 太阳城东 的公交车
10. 四牌楼(新青年高复班) 到 火车西站 的公交车
11. 醋坊岭 到 太阳城 的公交车
12. 市医药公司(浙中图书) 到 城北医院(金华九中) 的公交车
13. 兰溪门 到 解放西路泰来药店 的公交车
14. 第五医院 到 双龙大桥西 的公交车
15. 五一路菜场 到 浙中灯具市场 的公交车
16. 今飞小区 到 中洋购物中心 的公交车
17. 劳动路口 到 福泰隆广场 的公交车
18. 太阳城东 到 兰溪街 的公交车
19. 火车西站 到 婺城区法院 的公交车
20. 太阳城 到 十五中学 的公交车
21. 城北医院(金华九中) 到 当代华府北(金华口腔医院) 的公交车