金华公交车 Y7路 站牌
Y7路
文荣医院→大佛寺
文荣医院 | 文荣医院︵ 十五中 ︶ |
金华商城 | 信华花园 | 金华五中 | 金华成泰银行︵ 俏江南酒店 ︶ |
少年宫 | 人民广场南 | 恒大百货 | 人民医院 | 青山社区 | 中心医院 | 金华眼科医院 | 造漆厂 | 金华电大 | 东关 | 陶朱路 | 五星车辆公司 | 王牌 | 龙山公墓 | 下杨 | 汽车城西 | 汽车城北 | 市车管所 | 汽车城东 | 金华汽车城 | 二仙桥 | 上牌塘 | 小潘村 | 石牌 | 驾驶考试中心 | 上目宋 | 小黄村 | 中大汽修厂 | 东垄 | 曹宅中学 | 市第二中医院 | 曹宅 | 大佛寺 |
首末班车时间:06:30-17:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 文荣医院 到 人民医院 的公交车
2. 文荣医院(十五中) 到 青山社区 的公交车
3. 金华商城 到 中心医院 的公交车
4. 信华花园 到 金华眼科医院 的公交车
5. 金华五中 到 造漆厂 的公交车
6. 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 金华电大 的公交车
7. 少年宫 到 东关 的公交车
8. 人民广场南 到 陶朱路 的公交车
9. 恒大百货 到 五星车辆公司 的公交车
10. 人民医院 到 王牌 的公交车
11. 青山社区 到 龙山公墓 的公交车
12. 中心医院 到 下杨 的公交车
13. 金华眼科医院 到 汽车城西 的公交车
14. 造漆厂 到 汽车城北 的公交车
15. 金华电大 到 市车管所 的公交车
16. 东关 到 汽车城东 的公交车
17. 陶朱路 到 金华汽车城 的公交车
18. 五星车辆公司 到 二仙桥 的公交车
19. 王牌 到 上牌塘 的公交车
20. 龙山公墓 到 小潘村 的公交车
21. 下杨 到 石牌 的公交车
2. 文荣医院(十五中) 到 青山社区 的公交车
3. 金华商城 到 中心医院 的公交车
4. 信华花园 到 金华眼科医院 的公交车
5. 金华五中 到 造漆厂 的公交车
6. 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 金华电大 的公交车
7. 少年宫 到 东关 的公交车
8. 人民广场南 到 陶朱路 的公交车
9. 恒大百货 到 五星车辆公司 的公交车
10. 人民医院 到 王牌 的公交车
11. 青山社区 到 龙山公墓 的公交车
12. 中心医院 到 下杨 的公交车
13. 金华眼科医院 到 汽车城西 的公交车
14. 造漆厂 到 汽车城北 的公交车
15. 金华电大 到 市车管所 的公交车
16. 东关 到 汽车城东 的公交车
17. 陶朱路 到 金华汽车城 的公交车
18. 五星车辆公司 到 二仙桥 的公交车
19. 王牌 到 上牌塘 的公交车
20. 龙山公墓 到 小潘村 的公交车
21. 下杨 到 石牌 的公交车