金华公交车 义乌3路 站牌
义乌3路
山口村→火车站
山口村 | 端头 | 宗塘 | 义乌工商学院 | 五爱小学︵ 鲇溪 ︶ |
广播电视局 | 义乌二中︵ 义乌艺术学校 ︶ |
江东新村 | 江东客运站︵ 东 ︶ |
小商品城 | 金达电器公司 | 金信证券︵ 恒风物业 ︶ |
海尔专卖店 | 金通证券︵ 白蚁防治站 ︶ |
孝子祠︵ 东方医院 ︶ |
义乌博物馆︵ 园林管理处 ︶ |
火车站 |
起点站首末车时间:06:10-18:05 终点站首末车时间:05:50-17:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。