八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水6路公交车线路查询
丽水公交车 6路 站牌
6路
中心医院→火车站
中心医院
拆迁办
军分区
莲星房地产︵
粮油批发市场
︶
太平坊
市医院
自来水公司︵
府前菜场
︶
府前菜场
金龙房产︵
中东路口
︶
武警支队
金苑新村
紫金路口
海韵宾馆
丽卫校附属医院
厦河商城
汽车东站
农贸商城
火车站
首末班车时间:05:30-21:40(夏)05:45-21:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中心医院 到 太平坊 的公交车
2.
拆迁办 到 市医院 的公交车
3.
军分区 到 自来水公司(府前菜场) 的公交车
4.
莲星房地产(粮油批发市场) 到 府前菜场 的公交车
5.
太平坊 到 金龙房产(中东路口) 的公交车
6.
市医院 到 武警支队 的公交车
7.
自来水公司(府前菜场) 到 金苑新村 的公交车
8.
府前菜场 到 紫金路口 的公交车
9.
金龙房产(中东路口) 到 海韵宾馆 的公交车
10.
武警支队 到 丽卫校附属医院 的公交车
11.
金苑新村 到 厦河商城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland