丽水公交车 9路 站牌
9路
解放路口→府前菜场
解放路口 | 中国联通 | 水花电器 | 花园中学 | 怡景花园 | 园丁新村 | 东银苑 | 五洲家私商场 | 汪氏伤科 | 寿尔福路口 | 莲都小学 | 民俗乐园 | 九里加油站 | 区公安分局 | 天宁工业区路口 | 天宁二村 | 体育中心 | 行政中心 | 市信访局 | 绿洲花苑 | 市公安局 | 第二医院 | 灯塔村 | 国税局 | 王道友金楼 | 丽阳门广场 | 市建设局 | 纳尔斯广场 | 府前菜场 |
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 解放路口 到 怡景花园 的公交车
2. 中国联通 到 园丁新村 的公交车
3. 水花电器 到 东银苑 的公交车
4. 花园中学 到 五洲家私商场 的公交车
5. 怡景花园 到 汪氏伤科 的公交车
6. 园丁新村 到 寿尔福路口 的公交车
7. 东银苑 到 莲都小学 的公交车
8. 五洲家私商场 到 民俗乐园 的公交车
9. 汪氏伤科 到 九里加油站 的公交车
10. 寿尔福路口 到 区公安分局 的公交车
11. 莲都小学 到 天宁工业区路口 的公交车
12. 民俗乐园 到 天宁二村 的公交车
13. 九里加油站 到 体育中心 的公交车
14. 区公安分局 到 行政中心 的公交车
15. 天宁工业区路口 到 市信访局 的公交车
16. 天宁二村 到 绿洲花苑 的公交车
17. 体育中心 到 市公安局 的公交车
18. 行政中心 到 第二医院 的公交车
19. 市信访局 到 灯塔村 的公交车
20. 绿洲花苑 到 国税局 的公交车
21. 市公安局 到 王道友金楼 的公交车
2. 中国联通 到 园丁新村 的公交车
3. 水花电器 到 东银苑 的公交车
4. 花园中学 到 五洲家私商场 的公交车
5. 怡景花园 到 汪氏伤科 的公交车
6. 园丁新村 到 寿尔福路口 的公交车
7. 东银苑 到 莲都小学 的公交车
8. 五洲家私商场 到 民俗乐园 的公交车
9. 汪氏伤科 到 九里加油站 的公交车
10. 寿尔福路口 到 区公安分局 的公交车
11. 莲都小学 到 天宁工业区路口 的公交车
12. 民俗乐园 到 天宁二村 的公交车
13. 九里加油站 到 体育中心 的公交车
14. 区公安分局 到 行政中心 的公交车
15. 天宁工业区路口 到 市信访局 的公交车
16. 天宁二村 到 绿洲花苑 的公交车
17. 体育中心 到 市公安局 的公交车
18. 行政中心 到 第二医院 的公交车
19. 市信访局 到 灯塔村 的公交车
20. 绿洲花苑 到 国税局 的公交车
21. 市公安局 到 王道友金楼 的公交车