温州公交车 25路 站牌
25路
火车站广场→火车站广场
火车站广场 | 火车站 | 上吕浦 | 交行广场︵ 划龙桥 ︶ |
华夏银行︵ 下吕浦 ︶ |
时代广场 | 横渎 | 中西医院 | 伯爵山庄 | 山下 | 杨府山 | 上陡门住宅区 | 坝接桥 | 桃源居 | 温师院 | 双井头 | 附二医 | 党校 | 垟儿路口 | 涨桥头 | 陡门头 | 安澜亭 | 水门头 | 朔门 | 百里坊 | 八字桥 | 皮坊巷 | 大桥头 | 中央巷 | 西城路 | 半腰桥 | 奥林匹克广场 | 西站 | 清明桥 | 杏花路 | 马鞍池西路 | 水心竹组团 | 银都花苑 | 飞霞南路 | 茶院寺 | 桥儿头 | 南浦桥 | 友好医院︵ 南浦农贸 ︶ |
南浦八区 | 南浦二区 | 划龙桥西 | 新南站 | 火车站广场 |
首末班车时间:05:50-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站广场 到 涨桥头 的公交车
2. 火车站 到 陡门头 的公交车
3. 上吕浦 到 安澜亭 的公交车
4. 交行广场(划龙桥) 到 水门头 的公交车
5. 华夏银行(下吕浦) 到 朔门 的公交车
6. 时代广场 到 百里坊 的公交车
7. 横渎 到 八字桥 的公交车
8. 中西医院 到 皮坊巷 的公交车
9. 伯爵山庄 到 大桥头 的公交车
10. 山下 到 中央巷 的公交车
11. 杨府山 到 西城路 的公交车
12. 上陡门住宅区 到 半腰桥 的公交车
13. 坝接桥 到 奥林匹克广场 的公交车
14. 桃源居 到 西站 的公交车
15. 温师院 到 清明桥 的公交车
16. 双井头 到 杏花路 的公交车
17. 附二医 到 马鞍池西路 的公交车
18. 党校 到 水心竹组团 的公交车
19. 垟儿路口 到 银都花苑 的公交车
20. 涨桥头 到 飞霞南路 的公交车
21. 陡门头 到 茶院寺 的公交车
2. 火车站 到 陡门头 的公交车
3. 上吕浦 到 安澜亭 的公交车
4. 交行广场(划龙桥) 到 水门头 的公交车
5. 华夏银行(下吕浦) 到 朔门 的公交车
6. 时代广场 到 百里坊 的公交车
7. 横渎 到 八字桥 的公交车
8. 中西医院 到 皮坊巷 的公交车
9. 伯爵山庄 到 大桥头 的公交车
10. 山下 到 中央巷 的公交车
11. 杨府山 到 西城路 的公交车
12. 上陡门住宅区 到 半腰桥 的公交车
13. 坝接桥 到 奥林匹克广场 的公交车
14. 桃源居 到 西站 的公交车
15. 温师院 到 清明桥 的公交车
16. 双井头 到 杏花路 的公交车
17. 附二医 到 马鞍池西路 的公交车
18. 党校 到 水心竹组团 的公交车
19. 垟儿路口 到 银都花苑 的公交车
20. 涨桥头 到 飞霞南路 的公交车
21. 陡门头 到 茶院寺 的公交车