温州公交车 205路 站牌
205路
新田园→岙垟
新田园 | 杨府山下涂︵ 学院东路 ︶ |
二十二中学 | 涂田村 | 岠江东路 | 会展中心 | 岠江中路 | 杨府山码头 | 罗湾锦苑 | 滨江花园 | 筲箕涂 | 黎明侨村 | 海上天大酒店 | 十八家支路 | 株柏 | 涨桥头 | 垟儿路口 | 党校 | 蒲鞋市 | 马鞍池公园 | 马鞍池大厦 | 三角巷 | 国税大楼 | 法派路口 | 客运中心 | 公交巴士 | 十里亭 | 静心寺 | 岙垟村 | 岙垟小学 | 岙垟 |
起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新田园 到 滨江花园 的公交车
2. 杨府山下涂(学院东路) 到 筲箕涂 的公交车
3. 二十二中学 到 黎明侨村 的公交车
4. 涂田村 到 海上天大酒店 的公交车
5. 岠江东路 到 十八家支路 的公交车
6. 会展中心 到 株柏 的公交车
7. 岠江中路 到 涨桥头 的公交车
8. 杨府山码头 到 垟儿路口 的公交车
9. 罗湾锦苑 到 党校 的公交车
10. 滨江花园 到 蒲鞋市 的公交车
11. 筲箕涂 到 马鞍池公园 的公交车
12. 黎明侨村 到 马鞍池大厦 的公交车
13. 海上天大酒店 到 三角巷 的公交车
14. 十八家支路 到 国税大楼 的公交车
15. 株柏 到 法派路口 的公交车
16. 涨桥头 到 客运中心 的公交车
17. 垟儿路口 到 公交巴士 的公交车
18. 党校 到 十里亭 的公交车
19. 蒲鞋市 到 静心寺 的公交车
20. 马鞍池公园 到 岙垟村 的公交车
21. 马鞍池大厦 到 岙垟小学 的公交车
2. 杨府山下涂(学院东路) 到 筲箕涂 的公交车
3. 二十二中学 到 黎明侨村 的公交车
4. 涂田村 到 海上天大酒店 的公交车
5. 岠江东路 到 十八家支路 的公交车
6. 会展中心 到 株柏 的公交车
7. 岠江中路 到 涨桥头 的公交车
8. 杨府山码头 到 垟儿路口 的公交车
9. 罗湾锦苑 到 党校 的公交车
10. 滨江花园 到 蒲鞋市 的公交车
11. 筲箕涂 到 马鞍池公园 的公交车
12. 黎明侨村 到 马鞍池大厦 的公交车
13. 海上天大酒店 到 三角巷 的公交车
14. 十八家支路 到 国税大楼 的公交车
15. 株柏 到 法派路口 的公交车
16. 涨桥头 到 客运中心 的公交车
17. 垟儿路口 到 公交巴士 的公交车
18. 党校 到 十里亭 的公交车
19. 蒲鞋市 到 静心寺 的公交车
20. 马鞍池公园 到 岙垟村 的公交车
21. 马鞍池大厦 到 岙垟小学 的公交车