温州公交车 38路 站牌
38路
西站→医学院
西站 | 妙果寺 | 松台广场 | 沧河巷 | 信河街 | 百里坊 | 康乐坊 | 东门大厦 | 株柏 | 十八家支路 | 海上天大酒店 | 黎明侨村 | 公交一汽 | 蒋家桥 | 桃源居 | 上新桥 | 宏德中学 | 实验中学绣山校区 | 市审批中心 | 惠民路 | 东小区菜场 | 划龙桥村委会 | 火车站东小区 | 火车站 | 新南站 | 瓯江大厦 | 月乐垟 | 东垟 | 河庄 | 老殿后 | 温州中学 | 横港头 | 三垟路口 | 霞坊路口 | 白象后 | 白象村 | 白象镇 | 鹅颈头 | 睦州垟 | 温州大学 | 温州大学东大门 | 职业技术学院 | 温师院︵ 高教园区 ︶ |
医学院 |
起点站首末车时间:06:00-18:33 终点站首末车时间:05:45-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西站 到 惠民路 的公交车
2. 妙果寺 到 东小区菜场 的公交车
3. 松台广场 到 划龙桥村委会 的公交车
4. 沧河巷 到 火车站东小区 的公交车
5. 信河街 到 火车站 的公交车
6. 百里坊 到 新南站 的公交车
7. 康乐坊 到 瓯江大厦 的公交车
8. 东门大厦 到 月乐垟 的公交车
9. 株柏 到 东垟 的公交车
10. 十八家支路 到 河庄 的公交车
11. 海上天大酒店 到 老殿后 的公交车
12. 黎明侨村 到 温州中学 的公交车
13. 公交一汽 到 横港头 的公交车
14. 蒋家桥 到 三垟路口 的公交车
15. 桃源居 到 霞坊路口 的公交车
16. 上新桥 到 白象后 的公交车
17. 宏德中学 到 白象村 的公交车
18. 实验中学绣山校区 到 白象镇 的公交车
19. 市审批中心 到 鹅颈头 的公交车
20. 惠民路 到 睦州垟 的公交车
21. 东小区菜场 到 温州大学 的公交车
2. 妙果寺 到 东小区菜场 的公交车
3. 松台广场 到 划龙桥村委会 的公交车
4. 沧河巷 到 火车站东小区 的公交车
5. 信河街 到 火车站 的公交车
6. 百里坊 到 新南站 的公交车
7. 康乐坊 到 瓯江大厦 的公交车
8. 东门大厦 到 月乐垟 的公交车
9. 株柏 到 东垟 的公交车
10. 十八家支路 到 河庄 的公交车
11. 海上天大酒店 到 老殿后 的公交车
12. 黎明侨村 到 温州中学 的公交车
13. 公交一汽 到 横港头 的公交车
14. 蒋家桥 到 三垟路口 的公交车
15. 桃源居 到 霞坊路口 的公交车
16. 上新桥 到 白象后 的公交车
17. 宏德中学 到 白象村 的公交车
18. 实验中学绣山校区 到 白象镇 的公交车
19. 市审批中心 到 鹅颈头 的公交车
20. 惠民路 到 睦州垟 的公交车
21. 东小区菜场 到 温州大学 的公交车