八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡2路公交车线路查询
三门峡公交车 2路 站牌
2路
火车站→风景区
火车站
铝厂
三门峡日报社
军分区
黄金大酒店
市政府
体育场
人民公园
市委党校
金镰宾馆
市图书馆
工学院
风景区
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 三门峡日报社 的公交车
2.
铝厂 到 军分区 的公交车
3.
三门峡日报社 到 黄金大酒店 的公交车
4.
军分区 到 市政府 的公交车
5.
黄金大酒店 到 体育场 的公交车
6.
市政府 到 人民公园 的公交车
7.
体育场 到 市委党校 的公交车
8.
人民公园 到 金镰宾馆 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland