西门口 公交车站
[公交车乘车指引]
商洛西门口在哪,怎么走?商洛公交车经过(停靠)西门口的公交车线路有:6路、8路。
6路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-20:00
商洛西门口公交车线路
6路 (晨光站→构峪收费站)
晨光 - 移动路 - 名人街 - 邮政局 - 新车站 - 天地仁和 - 莲湖公园 - 西门口 - 西背街 - 西岗 - 商州商城 - 商洛医院 - 商洛中学 - 窑土 - 黄沙桥 - 商洛职业技术学院 - 市大修厂 - 商鞅广场 - 市车管所 - 构峪收费站
8路 (商洛学院站→杨峪河站)
商洛学院 - 东新路 - 商州区医院 - 商州中学 - 商贸楼 - 金凤路 - 天元酒店 - 西背街 - 西门口 - 莲湖公园 - 华伦商务酒店 - 新车站 - 邮政局 - 名人街十字 - 桂园新村 - 市公安局 - 南秦桥 - 杨峪河