舟山公交车 9路 站牌
9路
半升洞→市政府北门
全程票价(元):2.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 半升洞 到 新城花园 的公交车
2. 机配市场 到 东港医院 的公交车
3. 荷东 到 莲花公寓 的公交车
4. 港都 到 永兴村 的公交车
5. 永兴菜场 到 普陀二中 的公交车
6. 沈家门小学 到 海中洲饭店 的公交车
7. 莲欣公寓 到 沈家门饭店 的公交车
8. 龙门公寓 到 普陀交通局 的公交车
9. 普陀中学 到 普陀汽车站 的公交车
10. 新城花园 到 浦湾一区 的公交车
11. 东港医院 到 浦湾二区 的公交车
12. 莲花公寓 到 墩头市场 的公交车
13. 永兴村 到 茶湾墩头 的公交车
14. 普陀二中 到 中沙头 的公交车
15. 海中洲饭店 到 兴业公司 的公交车
16. 沈家门饭店 到 海洋生物园区 的公交车
17. 普陀交通局 到 平阳工业区 的公交车
18. 普陀汽车站 到 普陀三中 的公交车
19. 浦湾一区 到 浦西公交停车场 的公交车
20. 浦湾二区 到 浦西批发市场 的公交车
21. 墩头市场 到 浦西陶瓷市场 的公交车
2. 机配市场 到 东港医院 的公交车
3. 荷东 到 莲花公寓 的公交车
4. 港都 到 永兴村 的公交车
5. 永兴菜场 到 普陀二中 的公交车
6. 沈家门小学 到 海中洲饭店 的公交车
7. 莲欣公寓 到 沈家门饭店 的公交车
8. 龙门公寓 到 普陀交通局 的公交车
9. 普陀中学 到 普陀汽车站 的公交车
10. 新城花园 到 浦湾一区 的公交车
11. 东港医院 到 浦湾二区 的公交车
12. 莲花公寓 到 墩头市场 的公交车
13. 永兴村 到 茶湾墩头 的公交车
14. 普陀二中 到 中沙头 的公交车
15. 海中洲饭店 到 兴业公司 的公交车
16. 沈家门饭店 到 海洋生物园区 的公交车
17. 普陀交通局 到 平阳工业区 的公交车
18. 普陀汽车站 到 普陀三中 的公交车
19. 浦湾一区 到 浦西公交停车场 的公交车
20. 浦湾二区 到 浦西批发市场 的公交车
21. 墩头市场 到 浦西陶瓷市场 的公交车