洛阳公交车 18路环线 站牌
18路环线
西关→西关
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西关 到 中州中路八一路口 的公交车
2. 中州中路定鼎路口 到 纱厂南路中州中路口 的公交车
3. 中州中路玻璃厂路口 到 纱厂南路健康路口 的公交车
4. 王城广场东 到 纱厂路口南 的公交车
5. 中州中路八一路口 到 春都路国花路口 的公交车
6. 纱厂南路中州中路口 到 春都路陵园路口 的公交车
7. 纱厂南路健康路口 到 春都路道口巷口 的公交车
8. 纱厂路口南 到 春都路苗南路口 的公交车
9. 春都路国花路口 到 春都路东道口 的公交车
10. 春都路陵园路口 到 春都路东道口东 的公交车
11. 春都路道口巷口 到 烧沟西 的公交车
12. 春都路苗南路口 到 春都东路烧沟村路口 的公交车
13. 春都路东道口 到 春都东路龙光接口 的公交车
14. 春都路东道口东 到 春都东路含嘉仓街口 的公交车
15. 烧沟西 到 春都东路陇海街口 的公交车
16. 春都东路烧沟村路口 到 春都路东口 的公交车
17. 春都东路龙光接口 到 平等街 的公交车
18. 春都东路含嘉仓街口 到 平等街环城北路口 的公交车
19. 春都东路陇海街口 到 环城北路人民街口 的公交车
20. 春都路东口 到 人民街二市南街口 的公交车
21. 平等街 到 民主街中州东路口 的公交车
2. 中州中路定鼎路口 到 纱厂南路中州中路口 的公交车
3. 中州中路玻璃厂路口 到 纱厂南路健康路口 的公交车
4. 王城广场东 到 纱厂路口南 的公交车
5. 中州中路八一路口 到 春都路国花路口 的公交车
6. 纱厂南路中州中路口 到 春都路陵园路口 的公交车
7. 纱厂南路健康路口 到 春都路道口巷口 的公交车
8. 纱厂路口南 到 春都路苗南路口 的公交车
9. 春都路国花路口 到 春都路东道口 的公交车
10. 春都路陵园路口 到 春都路东道口东 的公交车
11. 春都路道口巷口 到 烧沟西 的公交车
12. 春都路苗南路口 到 春都东路烧沟村路口 的公交车
13. 春都路东道口 到 春都东路龙光接口 的公交车
14. 春都路东道口东 到 春都东路含嘉仓街口 的公交车
15. 烧沟西 到 春都东路陇海街口 的公交车
16. 春都东路烧沟村路口 到 春都路东口 的公交车
17. 春都东路龙光接口 到 平等街 的公交车
18. 春都东路含嘉仓街口 到 平等街环城北路口 的公交车
19. 春都东路陇海街口 到 环城北路人民街口 的公交车
20. 春都路东口 到 人民街二市南街口 的公交车
21. 平等街 到 民主街中州东路口 的公交车