福州公交车 15路 站牌
15路
公交鳌峰洲站→洪山桥西
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交鳌峰洲站 到 排尾 的公交车
2. 鳄鱼公园 到 台江步行街 的公交车
3. 鱼池 到 台江广场 的公交车
4. 人造板厂 到 市一医院 的公交车
5. 金融街万达广场 到 达道 的公交车
6. 鳌峰大桥 到 文化宫(八一七中路) 的公交车
7. 亚峰农贸市场 到 省人民医院(八一七中路) 的公交车
8. 省交通技术学校 到 博美诗邦 的公交车
9. 亚峰 到 旅游集散中心 的公交车
10. 排尾 到 宝龙城市广场 的公交车
11. 台江步行街 到 祥坂路口 的公交车
12. 台江广场 到 闽江大学 的公交车
13. 市一医院 到 上浦路口 的公交车
14. 达道 到 市人才储备中心 的公交车
15. 文化宫(八一七中路) 到 榕城广场 的公交车
16. 省人民医院(八一七中路) 到 三中金山中学 的公交车
17. 博美诗邦 到 金山公交总站 的公交车
18. 旅游集散中心 到 金山住宅区 的公交车
19. 宝龙城市广场 到 瑞达电子 的公交车
20. 祥坂路口 到 天翔发展 的公交车
21. 闽江大学 到 金山开发区 的公交车
2. 鳄鱼公园 到 台江步行街 的公交车
3. 鱼池 到 台江广场 的公交车
4. 人造板厂 到 市一医院 的公交车
5. 金融街万达广场 到 达道 的公交车
6. 鳌峰大桥 到 文化宫(八一七中路) 的公交车
7. 亚峰农贸市场 到 省人民医院(八一七中路) 的公交车
8. 省交通技术学校 到 博美诗邦 的公交车
9. 亚峰 到 旅游集散中心 的公交车
10. 排尾 到 宝龙城市广场 的公交车
11. 台江步行街 到 祥坂路口 的公交车
12. 台江广场 到 闽江大学 的公交车
13. 市一医院 到 上浦路口 的公交车
14. 达道 到 市人才储备中心 的公交车
15. 文化宫(八一七中路) 到 榕城广场 的公交车
16. 省人民医院(八一七中路) 到 三中金山中学 的公交车
17. 博美诗邦 到 金山公交总站 的公交车
18. 旅游集散中心 到 金山住宅区 的公交车
19. 宝龙城市广场 到 瑞达电子 的公交车
20. 祥坂路口 到 天翔发展 的公交车
21. 闽江大学 到 金山开发区 的公交车