八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
安康公交车查询
> 安康高速客运站公交车线路
高速客运站 公交车站
[公交车乘车指引]
安康高速客运站在哪,怎么走?安康公交车经过(停靠)高速客运站的公交车线路有:7路。
7路
安运司站→高速客运站
安运司
雷神殿
马坎
影剧院
培新街
滨江大道
黄沟村
健平水泥厂
二师范
高速客运站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
全程票价(元):1.00;
安康高速客运站公交车线路
7路 (安运司站→高速客运站)
安运司 - 雷神殿 - 马坎 - 影剧院 - 培新街 - 滨江大道 - 黄沟村 - 健平水泥厂 - 二师范 - 高速客运站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland