八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州123路公交车线路查询
福州公交车 123路 站牌
123路
大学城福建工程学院→福大东门
大学城福建工程学院
学府南路
广贤路
大学城师大校区
建平村
橘园洲
融信第一城
江南名城
金山明星
干休所
西禅寺
福大东门
起点站首末车时间:07:05-21:30 终点站首末车时间:06:30-20:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大学城福建工程学院 到 广贤路 的公交车
2.
学府南路 到 大学城师大校区 的公交车
3.
广贤路 到 建平村 的公交车
4.
大学城师大校区 到 橘园洲 的公交车
5.
建平村 到 融信第一城 的公交车
6.
橘园洲 到 江南名城 的公交车
7.
融信第一城 到 金山明星 的公交车
8.
江南名城 到 干休所 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland