福州公交车 126路 站牌
126路
公交福新站→福湾财茂服装城
公交福新站 | 湖塘村 | 后屿路 | 福兴医院 | 福马路口 | 远洋路口 | 武夷绿洲 | 鱼池 | 人造板厂 | 金融街万达广场 | 鳌峰大桥 | 公园东路口 | 先锋幼儿园 | 仓山步行街 | 十锦祠 | 汇达广场 | 上三路口 | 福州工业学校 | 程埔头 | 师大 | 上渡︵ 林产品市场 ︶ |
竹榄 | 洋洽 | 省精神卫生中心 | 福湾路 | 福湾斗门 | 东兴村 | 福湾财茂服装城 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交福新站 到 福马路口 的公交车
2. 湖塘村 到 远洋路口 的公交车
3. 后屿路 到 武夷绿洲 的公交车
4. 福兴医院 到 鱼池 的公交车
5. 福马路口 到 人造板厂 的公交车
6. 远洋路口 到 金融街万达广场 的公交车
7. 武夷绿洲 到 鳌峰大桥 的公交车
8. 鱼池 到 公园东路口 的公交车
9. 人造板厂 到 先锋幼儿园 的公交车
10. 金融街万达广场 到 仓山步行街 的公交车
11. 鳌峰大桥 到 十锦祠 的公交车
12. 公园东路口 到 汇达广场 的公交车
13. 先锋幼儿园 到 上三路口 的公交车
14. 仓山步行街 到 福州工业学校 的公交车
15. 十锦祠 到 程埔头 的公交车
16. 汇达广场 到 师大 的公交车
17. 上三路口 到 上渡(林产品市场) 的公交车
18. 福州工业学校 到 竹榄 的公交车
19. 程埔头 到 洋洽 的公交车
20. 师大 到 省精神卫生中心 的公交车
21. 上渡(林产品市场) 到 福湾路 的公交车
2. 湖塘村 到 远洋路口 的公交车
3. 后屿路 到 武夷绿洲 的公交车
4. 福兴医院 到 鱼池 的公交车
5. 福马路口 到 人造板厂 的公交车
6. 远洋路口 到 金融街万达广场 的公交车
7. 武夷绿洲 到 鳌峰大桥 的公交车
8. 鱼池 到 公园东路口 的公交车
9. 人造板厂 到 先锋幼儿园 的公交车
10. 金融街万达广场 到 仓山步行街 的公交车
11. 鳌峰大桥 到 十锦祠 的公交车
12. 公园东路口 到 汇达广场 的公交车
13. 先锋幼儿园 到 上三路口 的公交车
14. 仓山步行街 到 福州工业学校 的公交车
15. 十锦祠 到 程埔头 的公交车
16. 汇达广场 到 师大 的公交车
17. 上三路口 到 上渡(林产品市场) 的公交车
18. 福州工业学校 到 竹榄 的公交车
19. 程埔头 到 洋洽 的公交车
20. 师大 到 省精神卫生中心 的公交车
21. 上渡(林产品市场) 到 福湾路 的公交车