福州公交车 128路 站牌
128路
浦上开发区协盛装饰大楼→中央公园
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 浦上开发区协盛装饰大楼 到 金山公交总站 的公交车
2. 浦上工业区 到 三中金山中学 的公交车
3. 浦上工业区钟楼 到 榕城广场 的公交车
4. 红江路 到 金山新华图书城 的公交车
5. 桔园三期 到 干休所 的公交车
6. 刘宅 到 西禅寺 的公交车
7. 金山碧水 到 福大东门 的公交车
8. 建星中路 到 凤凰池 的公交车
9. 金祥路口 到 茶园山 的公交车
10. 金山公交总站 到 柳桥(医大口腔医院) 的公交车
11. 三中金山中学 到 杨南路口 的公交车
12. 榕城广场 到 高峰桥 的公交车
13. 金山新华图书城 到 房地产市场 的公交车
14. 干休所 到 双抛桥(东方百货) 的公交车
15. 西禅寺 到 鼓楼 的公交车
16. 福大东门 到 社会主义学院 的公交车
17. 凤凰池 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
18. 茶园山 到 古三座 的公交车
19. 柳桥(医大口腔医院) 到 树兜 的公交车
20. 杨南路口 到 省农科院 的公交车
21. 高峰桥 到 省老干局 的公交车
2. 浦上工业区 到 三中金山中学 的公交车
3. 浦上工业区钟楼 到 榕城广场 的公交车
4. 红江路 到 金山新华图书城 的公交车
5. 桔园三期 到 干休所 的公交车
6. 刘宅 到 西禅寺 的公交车
7. 金山碧水 到 福大东门 的公交车
8. 建星中路 到 凤凰池 的公交车
9. 金祥路口 到 茶园山 的公交车
10. 金山公交总站 到 柳桥(医大口腔医院) 的公交车
11. 三中金山中学 到 杨南路口 的公交车
12. 榕城广场 到 高峰桥 的公交车
13. 金山新华图书城 到 房地产市场 的公交车
14. 干休所 到 双抛桥(东方百货) 的公交车
15. 西禅寺 到 鼓楼 的公交车
16. 福大东门 到 社会主义学院 的公交车
17. 凤凰池 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
18. 茶园山 到 古三座 的公交车
19. 柳桥(医大口腔医院) 到 树兜 的公交车
20. 杨南路口 到 省农科院 的公交车
21. 高峰桥 到 省老干局 的公交车