八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州166路公交车线路查询
福州公交车 166路 站牌
166路
世欧王庄→火车站
世欧王庄
讲堂前
乐西︵
东
︶
福马路
省彩印厂
福新路口
东门
市按摩医院
洋下新村
市行政服务中心
省农科院
省老干局
省体育中心
琴湖路口
琴亭高架桥
琴亭
西园
火车站
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
世欧王庄 到 省彩印厂 的公交车
2.
讲堂前 到 福新路口 的公交车
3.
乐西(东) 到 东门 的公交车
4.
福马路 到 市按摩医院 的公交车
5.
省彩印厂 到 洋下新村 的公交车
6.
福新路口 到 市行政服务中心 的公交车
7.
东门 到 省农科院 的公交车
8.
市按摩医院 到 省老干局 的公交车
9.
洋下新村 到 省体育中心 的公交车
10.
市行政服务中心 到 琴湖路口 的公交车
11.
省农科院 到 琴亭高架桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland