福州公交车 31路 站牌
31路
青口→台江广场
青口 | 前洋 | 镜上 | 兰圃 | 尚干 | 祥谦镇政府 | 祥谦陵园 | 枕峰 | 建华管桩 | 峡南 | 三江路口 | 浚边 | 石步 | 胪雷亭 | 温墩 | 三角埕 | 前锦 | 城门 | 城门三丰 | 排下 | 福建省地质医院 | 黄山 | 葫芦阵 | 公交大修厂 | 后坂 | 三盛实业 | 三叉街新村 | 三叉街 | 汇达广场 | 桥南 | 台江步行街 | 台江广场 |
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:15-20:00(冬) 终点站首末车时间:05:00-19:00(夏)05:20-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 青口 到 峡南 的公交车
2. 前洋 到 三江路口 的公交车
3. 镜上 到 浚边 的公交车
4. 兰圃 到 石步 的公交车
5. 尚干 到 胪雷亭 的公交车
6. 祥谦镇政府 到 温墩 的公交车
7. 祥谦陵园 到 三角埕 的公交车
8. 枕峰 到 前锦 的公交车
9. 建华管桩 到 城门 的公交车
10. 峡南 到 城门三丰 的公交车
11. 三江路口 到 排下 的公交车
12. 浚边 到 福建省地质医院 的公交车
13. 石步 到 黄山 的公交车
14. 胪雷亭 到 葫芦阵 的公交车
15. 温墩 到 公交大修厂 的公交车
16. 三角埕 到 后坂 的公交车
17. 前锦 到 三盛实业 的公交车
18. 城门 到 三叉街新村 的公交车
19. 城门三丰 到 三叉街 的公交车
20. 排下 到 汇达广场 的公交车
21. 福建省地质医院 到 桥南 的公交车
2. 前洋 到 三江路口 的公交车
3. 镜上 到 浚边 的公交车
4. 兰圃 到 石步 的公交车
5. 尚干 到 胪雷亭 的公交车
6. 祥谦镇政府 到 温墩 的公交车
7. 祥谦陵园 到 三角埕 的公交车
8. 枕峰 到 前锦 的公交车
9. 建华管桩 到 城门 的公交车
10. 峡南 到 城门三丰 的公交车
11. 三江路口 到 排下 的公交车
12. 浚边 到 福建省地质医院 的公交车
13. 石步 到 黄山 的公交车
14. 胪雷亭 到 葫芦阵 的公交车
15. 温墩 到 公交大修厂 的公交车
16. 三角埕 到 后坂 的公交车
17. 前锦 到 三盛实业 的公交车
18. 城门 到 三叉街新村 的公交车
19. 城门三丰 到 三叉街 的公交车
20. 排下 到 汇达广场 的公交车
21. 福建省地质医院 到 桥南 的公交车