洛阳公交车 23路 站牌
23路
九都东路启明南路口→天津路建设路口
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:49-20:49
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 九都东路启明南路口 到 九都东路南门口街口 的公交车
2. 九都东路桂圆路口 到 九都东路饮马街口 的公交车
3. 九都东路华林路口东 到 定鼎立交桥东 的公交车
4. 九都东路柳林路路口 到 定鼎立交桥西 的公交车
5. 九都东路南门口街口 到 九都路玻璃厂路口 的公交车
6. 九都东路饮马街口 到 九都路七一路口 的公交车
7. 定鼎立交桥东 到 西工体育场 的公交车
8. 定鼎立交桥西 到 体育场路凯旋路口 的公交车
9. 九都路玻璃厂路口 到 王城广场南 的公交车
10. 九都路七一路口 到 中州中路八一路口 的公交车
11. 西工体育场 到 中州中路解放路口 的公交车
12. 体育场路凯旋路口 到 市中心医院 的公交车
13. 王城广场南 到 王城大道中州中路口 的公交车
14. 中州中路八一路口 到 王城大道西小屯后街口 的公交车
15. 中州中路解放路口 到 王城大道健康西路口 的公交车
16. 市中心医院 到 王城大道纱厂西路口 的公交车
17. 王城大道中州中路口 到 纱厂西路王城大道口西 的公交车
18. 王城大道西小屯后街口 到 纱厂西路涧滨北路口 的公交车
19. 王城大道健康西路口 到 芳华路嵩山路口 的公交车
20. 王城大道纱厂西路口 到 嵩山路符家屯东路口 的公交车
21. 纱厂西路王城大道口西 到 嵩山路 的公交车
2. 九都东路桂圆路口 到 九都东路饮马街口 的公交车
3. 九都东路华林路口东 到 定鼎立交桥东 的公交车
4. 九都东路柳林路路口 到 定鼎立交桥西 的公交车
5. 九都东路南门口街口 到 九都路玻璃厂路口 的公交车
6. 九都东路饮马街口 到 九都路七一路口 的公交车
7. 定鼎立交桥东 到 西工体育场 的公交车
8. 定鼎立交桥西 到 体育场路凯旋路口 的公交车
9. 九都路玻璃厂路口 到 王城广场南 的公交车
10. 九都路七一路口 到 中州中路八一路口 的公交车
11. 西工体育场 到 中州中路解放路口 的公交车
12. 体育场路凯旋路口 到 市中心医院 的公交车
13. 王城广场南 到 王城大道中州中路口 的公交车
14. 中州中路八一路口 到 王城大道西小屯后街口 的公交车
15. 中州中路解放路口 到 王城大道健康西路口 的公交车
16. 市中心医院 到 王城大道纱厂西路口 的公交车
17. 王城大道中州中路口 到 纱厂西路王城大道口西 的公交车
18. 王城大道西小屯后街口 到 纱厂西路涧滨北路口 的公交车
19. 王城大道健康西路口 到 芳华路嵩山路口 的公交车
20. 王城大道纱厂西路口 到 嵩山路符家屯东路口 的公交车
21. 纱厂西路王城大道口西 到 嵩山路 的公交车