福州公交车 310路 站牌
310路
公交鹤林站→动物园
公交鹤林站 | 鹤林新城 | 二化 | 三角池 | 世欧澜山︵ 锅炉厂 ︶ |
塔头 | 东水路口 | 八方大厦 | 省立医院 | 旗汛口 | 东街口 | 鼓楼 | 卫生厅︵ 省级机关医院 ︶ |
屏山 | 三角井 | 铜盘河 | 武警医院 | 长冠城 | 屏西︵ 武警总院 ︶ |
天泉路口 | 天元花园 | 榕桦医院 | 江厝路口 | 湖前 | 南平西路 | 新店医院 | 新店西庄路口 | 西庄小区 | 金城工业区 | 动物园 |
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交鹤林站 到 旗汛口 的公交车
2. 鹤林新城 到 东街口 的公交车
3. 二化 到 鼓楼 的公交车
4. 三角池 到 卫生厅(省级机关医院) 的公交车
5. 世欧澜山(锅炉厂) 到 屏山 的公交车
6. 塔头 到 三角井 的公交车
7. 东水路口 到 铜盘河 的公交车
8. 八方大厦 到 武警医院 的公交车
9. 省立医院 到 长冠城 的公交车
10. 旗汛口 到 屏西(武警总院) 的公交车
11. 东街口 到 天泉路口 的公交车
12. 鼓楼 到 天元花园 的公交车
13. 卫生厅(省级机关医院) 到 榕桦医院 的公交车
14. 屏山 到 江厝路口 的公交车
15. 三角井 到 湖前 的公交车
16. 铜盘河 到 南平西路 的公交车
17. 武警医院 到 新店医院 的公交车
18. 长冠城 到 新店西庄路口 的公交车
19. 屏西(武警总院) 到 西庄小区 的公交车
20. 天泉路口 到 金城工业区 的公交车
21. 天元花园 到 动物园 的公交车
2. 鹤林新城 到 东街口 的公交车
3. 二化 到 鼓楼 的公交车
4. 三角池 到 卫生厅(省级机关医院) 的公交车
5. 世欧澜山(锅炉厂) 到 屏山 的公交车
6. 塔头 到 三角井 的公交车
7. 东水路口 到 铜盘河 的公交车
8. 八方大厦 到 武警医院 的公交车
9. 省立医院 到 长冠城 的公交车
10. 旗汛口 到 屏西(武警总院) 的公交车
11. 东街口 到 天泉路口 的公交车
12. 鼓楼 到 天元花园 的公交车
13. 卫生厅(省级机关医院) 到 榕桦医院 的公交车
14. 屏山 到 江厝路口 的公交车
15. 三角井 到 湖前 的公交车
16. 铜盘河 到 南平西路 的公交车
17. 武警医院 到 新店医院 的公交车
18. 长冠城 到 新店西庄路口 的公交车
19. 屏西(武警总院) 到 西庄小区 的公交车
20. 天泉路口 到 金城工业区 的公交车
21. 天元花园 到 动物园 的公交车