福州公交车 45路 站牌
45路
福湾佳和超市→金牛山公园
福湾佳和超市 | 育达学校︵ 凤山路 ︶ |
蓝湖食品公司 | 华威物流 | 夏雨苑 | 正境寺 | 凤高村 | 双龙物流 | 福大自动化 | 劳动者公园 | 浦上工业区钟楼 | 红江路 | 桔园三期 | 刘宅 | 金山碧水 | 卢滨路东 | 金山集贸市场︵ 金山公交总站 ︶ |
金山住宅区 | 瑞达电子 | 金岩路西 | 缤纷园艺园 | 麦埔村 | 金山工业区 | 西山 | 旭辉左海岸︵ 阵坂 ︶ |
郭厝里 | 洪山桥头 | 洪山桥 | 金牛山公园 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福湾佳和超市 到 夏雨苑 的公交车
2. 育达学校(凤山路) 到 正境寺 的公交车
3. 蓝湖食品公司 到 凤高村 的公交车
4. 华威物流 到 双龙物流 的公交车
5. 夏雨苑 到 福大自动化 的公交车
6. 正境寺 到 劳动者公园 的公交车
7. 凤高村 到 浦上工业区钟楼 的公交车
8. 双龙物流 到 红江路 的公交车
9. 福大自动化 到 桔园三期 的公交车
10. 劳动者公园 到 刘宅 的公交车
11. 浦上工业区钟楼 到 金山碧水 的公交车
12. 红江路 到 卢滨路东 的公交车
13. 桔园三期 到 金山集贸市场(金山公交总站) 的公交车
14. 刘宅 到 金山住宅区 的公交车
15. 金山碧水 到 瑞达电子 的公交车
16. 卢滨路东 到 金岩路西 的公交车
17. 金山集贸市场(金山公交总站) 到 缤纷园艺园 的公交车
18. 金山住宅区 到 麦埔村 的公交车
19. 瑞达电子 到 金山工业区 的公交车
20. 金岩路西 到 西山 的公交车
21. 缤纷园艺园 到 旭辉左海岸(阵坂) 的公交车
2. 育达学校(凤山路) 到 正境寺 的公交车
3. 蓝湖食品公司 到 凤高村 的公交车
4. 华威物流 到 双龙物流 的公交车
5. 夏雨苑 到 福大自动化 的公交车
6. 正境寺 到 劳动者公园 的公交车
7. 凤高村 到 浦上工业区钟楼 的公交车
8. 双龙物流 到 红江路 的公交车
9. 福大自动化 到 桔园三期 的公交车
10. 劳动者公园 到 刘宅 的公交车
11. 浦上工业区钟楼 到 金山碧水 的公交车
12. 红江路 到 卢滨路东 的公交车
13. 桔园三期 到 金山集贸市场(金山公交总站) 的公交车
14. 刘宅 到 金山住宅区 的公交车
15. 金山碧水 到 瑞达电子 的公交车
16. 卢滨路东 到 金岩路西 的公交车
17. 金山集贸市场(金山公交总站) 到 缤纷园艺园 的公交车
18. 金山住宅区 到 麦埔村 的公交车
19. 瑞达电子 到 金山工业区 的公交车
20. 金岩路西 到 西山 的公交车
21. 缤纷园艺园 到 旭辉左海岸(阵坂) 的公交车