兰州西部糖酒市场公交车线路
137路 (兰通厂站→兰州车站)
兰通厂 - 西部糖酒市场 - 土门墩 - 西站货场 - 大信药业 - 兰石厂 - 兰州西站 - 七里河桥 - 公交集团(七里河) - 小西湖 - 西湖公园 - 文化宫(通信市场) - 西关什字 - 中山桥 - 永昌路北口 - 新世界百货(通渭路) - 省政府 - 静宁路口 - 广武门 - 金昌路 - 广场西口 - 广场南路东口 - 汽车东站 - 邮电大楼 - 和政路口 - 兰州车站
137路 (兰通厂站→兰州车站)
兰通厂 - 西部糖酒市场 - 土门墩 - 西站货场 - 大信药业 - 兰石厂 - 兰州西站 - 七里河桥 - 公交集团(七里河) - 小西湖 - 西湖公园 - 文化宫(通信市场) - 西关什字 - 中山桥 - 永昌路北口 - 新世界百货(通渭路) - 省政府 - 静宁路口 - 广武门 - 金昌路 - 广场西口 - 广场南路东口 - 汽车东站 - 邮电大楼 - 和政路口 - 兰州车站