八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州49路公交车线路查询
福州公交车 49路 站牌
49路
文山里→省军区(马鞍)
文山里
科教园
电子园
动漫大楼
D区路口
软件学院
863基地
海峡园
管委会
省军区︵
马鞍
︶
首末班车时间:07:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
文山里 到 电子园 的公交车
2.
科教园 到 动漫大楼 的公交车
3.
电子园 到 D区路口 的公交车
4.
动漫大楼 到 软件学院 的公交车
5.
D区路口 到 863基地 的公交车
6.
软件学院 到 海峡园 的公交车
7.
863基地 到 管委会 的公交车
8.
海峡园 到 省军区(马鞍) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland