八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州505路公交车线路查询
福州公交车 505路 站牌
505路
公交仁德站→西门
公交仁德站
南门︵
新权南路
︶
协和医院
福五中
仙塔街
鼓东路
开元寺
尚宾路口
新民路口
元帅路口
孙老营巷口
省杂技团
西湖
西门
首末班车时间:07:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交仁德站 到 协和医院 的公交车
2.
南门(新权南路) 到 福五中 的公交车
3.
协和医院 到 仙塔街 的公交车
4.
福五中 到 鼓东路 的公交车
5.
仙塔街 到 开元寺 的公交车
6.
鼓东路 到 尚宾路口 的公交车
7.
开元寺 到 新民路口 的公交车
8.
尚宾路口 到 元帅路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland