福州公交车 80路 站牌
80路
园中村→榕桦医院
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 园中村 到 盛天现代城(前屿村) 的公交车
2. 日立公司 到 三木都市田园(连凤小区) 的公交车
3. 东村 到 三木小区 的公交车
4. 福光路 到 融侨东区 的公交车
5. 安铺村 到 福州电视中心 的公交车
6. 前横路北 到 双坂新村 的公交车
7. 前横路 到 桃园小区 的公交车
8. 后屿路口 到 讲堂前 的公交车
9. 市公安防暴支队 到 乐西(东) 的公交车
10. 盛天现代城(前屿村) 到 紫阳 的公交车
11. 三木都市田园(连凤小区) 到 康驰新巴士公司 的公交车
12. 三木小区 到 古田路 的公交车
13. 融侨东区 到 龙华天桥(先施大厦) 的公交车
14. 福州电视中心 到 蒙古营 的公交车
15. 双坂新村 到 省立医院 的公交车
16. 桃园小区 到 旗汛口 的公交车
17. 讲堂前 到 东街口 的公交车
18. 乐西(东) 到 双抛桥(东方百货) 的公交车
19. 紫阳 到 虎节路口 的公交车
20. 康驰新巴士公司 到 达明路 的公交车
21. 古田路 到 省建委 的公交车
2. 日立公司 到 三木都市田园(连凤小区) 的公交车
3. 东村 到 三木小区 的公交车
4. 福光路 到 融侨东区 的公交车
5. 安铺村 到 福州电视中心 的公交车
6. 前横路北 到 双坂新村 的公交车
7. 前横路 到 桃园小区 的公交车
8. 后屿路口 到 讲堂前 的公交车
9. 市公安防暴支队 到 乐西(东) 的公交车
10. 盛天现代城(前屿村) 到 紫阳 的公交车
11. 三木都市田园(连凤小区) 到 康驰新巴士公司 的公交车
12. 三木小区 到 古田路 的公交车
13. 融侨东区 到 龙华天桥(先施大厦) 的公交车
14. 福州电视中心 到 蒙古营 的公交车
15. 双坂新村 到 省立医院 的公交车
16. 桃园小区 到 旗汛口 的公交车
17. 讲堂前 到 东街口 的公交车
18. 乐西(东) 到 双抛桥(东方百货) 的公交车
19. 紫阳 到 虎节路口 的公交车
20. 康驰新巴士公司 到 达明路 的公交车
21. 古田路 到 省建委 的公交车