福州公交车 长乐市3路A 站牌
长乐市3路A
城南停车场→城南停车场
城南停车场 | 联村 | 南区市场 | 华达花园 | 供电公司 | 妇幼保健院︵ 长乐市 ︶ |
交通局︵ 长乐市 ︶ |
闽运车站 | 八角亭 | 吴航小学 | 师范附小 | 胜利路环岛 | 市医院︵ 长乐 ︶ |
财政局︵ 长乐 ︶ |
惠航大厦 | 郑和小区 | 航辉小区 | 市总工会 | 广场中路 | 长山湖公园 | 人民会堂 | 罗马花园 | 邮政局 | 南区市场 | 联村 | 城南停车场 |
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城南停车场 到 供电公司 的公交车
2. 联村 到 妇幼保健院(长乐市) 的公交车
3. 南区市场 到 交通局(长乐市) 的公交车
4. 华达花园 到 闽运车站 的公交车
5. 供电公司 到 八角亭 的公交车
6. 妇幼保健院(长乐市) 到 吴航小学 的公交车
7. 交通局(长乐市) 到 师范附小 的公交车
8. 闽运车站 到 胜利路环岛 的公交车
9. 八角亭 到 市医院(长乐) 的公交车
10. 吴航小学 到 财政局(长乐) 的公交车
11. 师范附小 到 惠航大厦 的公交车
12. 胜利路环岛 到 郑和小区 的公交车
13. 市医院(长乐) 到 航辉小区 的公交车
14. 财政局(长乐) 到 市总工会 的公交车
15. 惠航大厦 到 广场中路 的公交车
16. 郑和小区 到 长山湖公园 的公交车
17. 航辉小区 到 人民会堂 的公交车
18. 市总工会 到 罗马花园 的公交车
19. 广场中路 到 邮政局 的公交车
20. 长山湖公园 到 南区市场 的公交车
21. 人民会堂 到 联村 的公交车
2. 联村 到 妇幼保健院(长乐市) 的公交车
3. 南区市场 到 交通局(长乐市) 的公交车
4. 华达花园 到 闽运车站 的公交车
5. 供电公司 到 八角亭 的公交车
6. 妇幼保健院(长乐市) 到 吴航小学 的公交车
7. 交通局(长乐市) 到 师范附小 的公交车
8. 闽运车站 到 胜利路环岛 的公交车
9. 八角亭 到 市医院(长乐) 的公交车
10. 吴航小学 到 财政局(长乐) 的公交车
11. 师范附小 到 惠航大厦 的公交车
12. 胜利路环岛 到 郑和小区 的公交车
13. 市医院(长乐) 到 航辉小区 的公交车
14. 财政局(长乐) 到 市总工会 的公交车
15. 惠航大厦 到 广场中路 的公交车
16. 郑和小区 到 长山湖公园 的公交车
17. 航辉小区 到 人民会堂 的公交车
18. 市总工会 到 罗马花园 的公交车
19. 广场中路 到 邮政局 的公交车
20. 长山湖公园 到 南区市场 的公交车
21. 人民会堂 到 联村 的公交车