洛阳公交车 36路 站牌
36路
东花坛→王城广场
东花坛 | 白马寺路三一零国道口 | 小李村立交桥东 | 小李村立交桥西 | 盘龙冢 | 三一零国道上窑路口 | 三一零国道洛孟公路口 | 三一零国道葛家岭路口 | 三一零国道龙光路口 | 上清宫 | 营家庄 | 定鼎北路三一零国道口 | 史家沟北 | 史家沟 | 史家沟南 | 大唐宫北仓 | 大唐宫建材广场 | 定鼎大桥南 | 定鼎南路中州中路口 | 定鼎立交桥北 | 定鼎立交桥西 | 九都路玻璃厂路口 | 九都路七一路口 | 西工体育场 | 体育场路凯旋东路口 | 王城广场南 | 王城广场 |
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:07-20:07
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东花坛 到 盘龙冢 的公交车
2. 白马寺路三一零国道口 到 三一零国道上窑路口 的公交车
3. 小李村立交桥东 到 三一零国道洛孟公路口 的公交车
4. 小李村立交桥西 到 三一零国道葛家岭路口 的公交车
5. 盘龙冢 到 三一零国道龙光路口 的公交车
6. 三一零国道上窑路口 到 上清宫 的公交车
7. 三一零国道洛孟公路口 到 营家庄 的公交车
8. 三一零国道葛家岭路口 到 定鼎北路三一零国道口 的公交车
9. 三一零国道龙光路口 到 史家沟北 的公交车
10. 上清宫 到 史家沟 的公交车
11. 营家庄 到 史家沟南 的公交车
12. 定鼎北路三一零国道口 到 大唐宫北仓 的公交车
13. 史家沟北 到 大唐宫建材广场 的公交车
14. 史家沟 到 定鼎大桥南 的公交车
15. 史家沟南 到 定鼎南路中州中路口 的公交车
16. 大唐宫北仓 到 定鼎立交桥北 的公交车
17. 大唐宫建材广场 到 定鼎立交桥西 的公交车
18. 定鼎大桥南 到 九都路玻璃厂路口 的公交车
19. 定鼎南路中州中路口 到 九都路七一路口 的公交车
20. 定鼎立交桥北 到 西工体育场 的公交车
21. 定鼎立交桥西 到 体育场路凯旋东路口 的公交车
2. 白马寺路三一零国道口 到 三一零国道上窑路口 的公交车
3. 小李村立交桥东 到 三一零国道洛孟公路口 的公交车
4. 小李村立交桥西 到 三一零国道葛家岭路口 的公交车
5. 盘龙冢 到 三一零国道龙光路口 的公交车
6. 三一零国道上窑路口 到 上清宫 的公交车
7. 三一零国道洛孟公路口 到 营家庄 的公交车
8. 三一零国道葛家岭路口 到 定鼎北路三一零国道口 的公交车
9. 三一零国道龙光路口 到 史家沟北 的公交车
10. 上清宫 到 史家沟 的公交车
11. 营家庄 到 史家沟南 的公交车
12. 定鼎北路三一零国道口 到 大唐宫北仓 的公交车
13. 史家沟北 到 大唐宫建材广场 的公交车
14. 史家沟 到 定鼎大桥南 的公交车
15. 史家沟南 到 定鼎南路中州中路口 的公交车
16. 大唐宫北仓 到 定鼎立交桥北 的公交车
17. 大唐宫建材广场 到 定鼎立交桥西 的公交车
18. 定鼎大桥南 到 九都路玻璃厂路口 的公交车
19. 定鼎南路中州中路口 到 九都路七一路口 的公交车
20. 定鼎立交桥北 到 西工体育场 的公交车
21. 定鼎立交桥西 到 体育场路凯旋东路口 的公交车