八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州琅岐专线公交车线路查询
福州公交车 琅岐专线 站牌
琅岐专线
东方学院(度假村)→码头
东方学院︵
度假村
︶
云龙
海屿
吴庄
琅岐镇政府
衙前
码头
首末班车时间:06:30-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东方学院(度假村) 到 云龙 的公交车
2.
云龙 到 海屿 的公交车
3.
海屿 到 吴庄 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland