八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州平潭县302路公交车线路查询
福州公交车 平潭县302路 站牌
平潭县302路
公交总站→公交总站
公交总站
工商局
气象局︵
闽运汽车站
︶
工商银行︵
闽运汽车站
︶
水电局
电力公司
龙山新村
新世纪学校
龙山新村
电力公司
水电局
平潭县医院
瑞垅
莲花门
永春
北门村
平潭一中
县委党校
公交总站
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交总站 到 水电局 的公交车
2.
工商局 到 电力公司 的公交车
3.
气象局(闽运汽车站) 到 龙山新村 的公交车
4.
工商银行(闽运汽车站) 到 新世纪学校 的公交车
5.
水电局 到 龙山新村 的公交车
6.
电力公司 到 电力公司 的公交车
7.
龙山新村 到 水电局 的公交车
8.
新世纪学校 到 平潭县医院 的公交车
9.
龙山新村 到 瑞垅 的公交车
10.
电力公司 到 莲花门 的公交车
11.
水电局 到 永春 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland