莆田公交车 1路 站牌
1路
龙桥首末站(市检察院)→公交东站(莆田客运枢纽中心)
首末班车时间:06:30-17:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询