八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平10路公交车线路查询
南平公交车 10路 站牌
10路
上洋村→商业城
上洋村
停车场
军区房管处
拖拉机厂
师范
师范附小
闽北大饭店
昼锦市场︵
昼锦坊
︶
四鹤
文化广场︵
九峰公园
︶
人保大厦
商业城
首末班车时间:07:00-16:00(夏)06:30-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
上洋村 到 军区房管处 的公交车
2.
停车场 到 拖拉机厂 的公交车
3.
军区房管处 到 师范 的公交车
4.
拖拉机厂 到 师范附小 的公交车
5.
师范 到 闽北大饭店 的公交车
6.
师范附小 到 昼锦市场(昼锦坊) 的公交车
7.
闽北大饭店 到 四鹤 的公交车
8.
昼锦市场(昼锦坊) 到 文化广场(九峰公园) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland