八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平13路公交车线路查询
南平公交车 13路 站牌
13路
人民医院(豪美广场)→大家场
人民医院︵
豪美广场
︶
妇幼保健院︵
玉屏桥
︶
南平电大︵
业大
︶
市公安局
水东
三建
马站︵
终点站
︶
马站︵
马站市场
︶
化纤厂
火车东站
钢厂
道口
水控厂
大家场
首末班车时间:06:30-18:10(夏)06:30-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
人民医院(豪美广场) 到 南平电大(业大) 的公交车
2.
妇幼保健院(玉屏桥) 到 市公安局 的公交车
3.
南平电大(业大) 到 水东 的公交车
4.
市公安局 到 三建 的公交车
5.
水东 到 马站(终点站) 的公交车
6.
三建 到 马站(马站市场) 的公交车
7.
马站(终点站) 到 化纤厂 的公交车
8.
马站(马站市场) 到 火车东站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland